Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Что такое IP камера?
iggora16
сообщение 30.12.2021, 7:00
Сообщение #1

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 95
Регистрация: 11.12.2021
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)




Сетевая камера или IP-камера, как уже становится ясно из названия, это сетевое приспособление которое имеет свой индивидуальный IP-адрес и подсоединяется к компьютерной сети вашего жилья, офиса или непосредственно к сети веб. Также, предлагаем ссылка по низкой цене.

IP-камера презентует собой наукоемкое устройство, сочетающее в себе камеру и мини ПК в одном изделии. Сетевая камера это абсолютно самостоятельное устройство, не предполагающее для своей работы какого-либо дополнительного оснащения. Отдельные модели имеют способность записи на SD-карты памяти, таким образом, видео-камера может работать даже без неизменного доступа к интернет-сети. Просматривать видео с камер можно при поддержке подключенного к сети персонального компьютера или мобильного устройства, например: телефона или планшетного ПК. Доступ к камерам может быть получен как по обычной проводной сети, так и по Wi-Fi.

IP-камеры для наблюдения, в отличие от аналоговых камер не имеют таких лимитов как необходимость поддерживать стандарты PAL или NTSC, в которых присутствует ограничение на частоту кадров в сек и число ТВЛ, поэтому у них поддерживаются значительно немалые разрешения экрана, также в пространных пределах можно изменять частоту кадров в сек.

Сетевые камеры, оснащенные системой распознавания перемещения могут выполнять запись только в то время когда перед камерой проистекает передвижение. Этой технологией можно значительно сократить дисковое пространство нужное для записи. Так же IP-камеры могут, при возникновении тревоги, посылать уведомления на электронную почту и передавать фотоснимки на FTP-сервер.

Сопровождение сетевых камер не требует особенной квалификации и в организациях с этой задачей может справиться любой системный администратор или тех специалист.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 10:34